车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6722 | 张家口 | 06:55 | 宣化北 | 07:07 | 清河 | 07:57 | 北京北 | 08:13 |
G9922 | 张家口 | 07:30 | 宣化北 | 07:43 | 清河 | 08:31 | 北京北 | 08:47 |
D1024 | 呼和浩特东 | 06:38 | 宣化北 | 08:21 | 清河 | 09:18 | 清河 | 09:18 |
G9392 | 张家口 | 08:18 | 宣化北 | 08:30 | 清河 | 09:24 | 北京北 | 09:40 |
D1002 | 呼和浩特东 | 06:55 | 宣化北 | 08:56 | 清河 | 09:48 | 清河 | 09:48 |
D1006 | 呼和浩特东 | 08:20 | 宣化北 | 10:09 | 清河 | 11:06 | 清河 | 11:06 |
D6724 | 张家口 | 10:43 | 宣化北 | 10:55 | 清河 | 11:39 | 北京北 | 11:56 |
D1010 | 呼和浩特东 | 10:24 | 宣化北 | 12:30 | 清河 | 13:26 | 清河 | 13:26 |
D1012 | 呼和浩特东 | 11:27 | 宣化北 | 13:24 | 清河 | 14:22 | 清河 | 14:22 |
D1112 | 大同南 | 12:48 | 宣化北 | 14:18 | 清河 | 15:14 | 清河 | 15:14 |
D6726 | 张家口 | 14:51 | 宣化北 | 15:03 | 清河 | 15:47 | 北京北 | 16:03 |
D1014 | 呼和浩特东 | 14:15 | 宣化北 | 15:59 | 清河 | 16:50 | 清河 | 16:50 |
D1074 | 包头 | 13:16 | 宣化北 | 16:43 | 清河 | 17:34 | 清河 | 17:34 |
D1016 | 呼和浩特东 | 15:06 | 宣化北 | 16:59 | 清河 | 17:57 | 清河 | 17:57 |
D1018 | 呼和浩特东 | 15:53 | 宣化北 | 18:15 | 清河 | 19:09 | 清河 | 19:09 |
D1120 | 大同南 | 17:51 | 宣化北 | 19:20 | 清河 | 20:13 | 清河 | 20:13 |
D6728 | 张家口 | 19:43 | 宣化北 | 19:55 | 清河 | 20:50 | 清河 | 20:50 |
D1122 | 大同南 | 18:52 | 宣化北 | 20:32 | 清河 | 21:23 | 清河 | 21:23 |