车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2533 | 北京北 | 10:27 | 宣化北 | 11:25 | 大同南 | 12:39 | 大同南 | 12:39 |
D1113 | 清河 | 14:19 | 宣化北 | 15:24 | 大同南 | 16:47 | 大同南 | 16:47 |
D1115 | 清河 | 15:06 | 宣化北 | 16:02 | 大同南 | 17:26 | 大同南 | 17:26 |
D1117 | 清河 | 15:45 | 宣化北 | 16:46 | 大同南 | 18:03 | 大同南 | 18:03 |
D1123 | 北京北 | 20:16 | 宣化北 | 21:36 | 大同南 | 22:43 | 大同南 | 22:43 |