车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 兴文 | 07:59 | 杭州南 | 18:07 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 兴文 | 07:59 | 杭州东 | 18:19 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 兴文 | 07:59 | 杭州南 | 18:07 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 兴文 | 07:59 | 杭州东 | 18:19 | 上海虹桥 | 19:28 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 兴文南 | 13:53 | 杭州南 | 21:09 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 兴文南 | 13:53 | 杭州南 | 21:09 | 上海南 | 23:35 |