车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 兴山 | 08:17 | 襄阳东 | 09:26 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 兴山 | 08:17 | 襄阳东 | 09:26 | 广州白云 | 16:40 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 兴山 | 09:18 | 襄阳东 | 10:06 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 兴山 | 09:18 | 襄阳东 | 10:06 | 沈阳南 | 20:17 |
G6782 | 巴东 | 09:58 | 兴山 | 10:15 | 襄阳东 | 11:24 | 汉口 | 12:55 |
G3454 | 重庆北 | 08:12 | 兴山 | 10:58 | 襄阳东 | 11:53 | 汉口 | 13:27 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 兴山 | 11:36 | 襄阳东 | 12:38 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 兴山 | 11:36 | 襄阳东 | 12:38 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 兴山 | 11:45 | 襄阳东 | 12:47 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 兴山 | 11:45 | 襄阳东 | 12:47 | 上海虹桥 | 20:01 |
G6786 | 巴东 | 12:02 | 兴山 | 12:19 | 襄阳东 | 13:28 | 汉口 | 15:07 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 兴山 | 13:19 | 襄阳东 | 14:31 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 兴山 | 13:19 | 襄阳东 | 14:31 | 荣成 | 22:26 |
G332 | 成都东 | 08:55 | 兴山 | 13:28 | 襄阳东 | 14:22 | 北京西 | 19:08 |
G333 | 成都东 | 08:55 | 兴山 | 13:28 | 襄阳东 | 14:22 | 北京西 | 19:08 |
G3404 | 重庆北 | 10:43 | 兴山 | 13:41 | 襄阳东 | 14:43 | 郑州东 | 17:00 |
G6790 | 巴东 | 13:50 | 兴山 | 14:07 | 襄阳东 | 15:21 | 汉口 | 16:53 |
G3456 | 重庆北 | 13:22 | 兴山 | 15:53 | 襄阳东 | 16:41 | 汉口 | 18:07 |
G3406 | 重庆北 | 13:59 | 兴山 | 16:40 | 襄阳东 | 17:28 | 郑州东 | 19:23 |
G6784 | 巴东 | 17:19 | 兴山 | 17:36 | 襄阳东 | 18:46 | 汉口 | 20:18 |
G6798 | 巴东 | 17:45 | 兴山 | 18:02 | 襄阳东 | 18:51 | 汉口 | 20:40 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 兴山 | 18:11 | 襄阳东 | 19:12 | 济南西 | 23:35 |
G6788 | 巴东 | 19:14 | 兴山 | 19:32 | 襄阳东 | 20:34 | 汉口 | 22:05 |
G3410 | 重庆北 | 17:23 | 兴山 | 20:01 | 襄阳东 | 20:56 | 郑州东 | 22:59 |
G9364 | 巴东 | 20:04 | 兴山 | 20:22 | 襄阳东 | 21:43 | 襄阳东 | 21:43 |
G3460 | 重庆北 | 18:22 | 兴山 | 20:55 | 襄阳东 | 21:51 | 汉口 | 23:15 |
G3465 | 成都东 | 16:36 | 兴山 | 21:10 | 襄阳东 | 22:05 | 汉口 | 23:28 |
G3468 | 成都东 | 16:36 | 兴山 | 21:10 | 襄阳东 | 22:05 | 汉口 | 23:28 |