车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6781 | 襄阳东 | 08:13 | 兴山 | 09:22 | 巴东 | 09:38 | 巴东 | 09:38 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 兴山 | 10:02 | 巴东 | 10:17 | 重庆北 | 12:48 |
G6785 | 汉口 | 08:05 | 兴山 | 11:19 | 巴东 | 11:36 | 巴东 | 11:36 |
G9361 | 汉口 | 09:11 | 兴山 | 11:59 | 巴东 | 12:15 | 巴东 | 12:15 |
G6783 | 汉口 | 13:25 | 兴山 | 16:36 | 巴东 | 16:52 | 巴东 | 16:52 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 兴山 | 17:11 | 巴东 | 17:27 | 巴东 | 17:27 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 兴山 | 17:25 | 巴东 | 17:40 | 贵阳北 | 22:43 |
G1326 | 青岛北 | 09:36 | 兴山 | 17:25 | 巴东 | 17:40 | 贵阳北 | 22:43 |
G3425 | 荣成 | 08:29 | 兴山 | 17:34 | 巴东 | 17:49 | 成都东 | 22:03 |
G3428 | 荣成 | 08:29 | 兴山 | 17:34 | 巴东 | 17:49 | 成都东 | 22:03 |
G9363 | 汉口 | 15:43 | 兴山 | 19:05 | 巴东 | 19:21 | 巴东 | 19:21 |
G1156 | 广州白云 | 13:37 | 兴山 | 21:55 | 巴东 | 22:11 | 巴东 | 22:11 |
G1157 | 广州白云 | 13:37 | 兴山 | 21:55 | 巴东 | 22:11 | 巴东 | 22:11 |