车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7851 | 北京朝阳 | 06:08 | 兴隆县西 | 06:47 | 承德南 | 07:07 | 承德南 | 07:07 |
6433 | 兴隆县 | 07:15 | 兴隆县 | 07:15 | 承德东 | 09:48 | 承德 | 10:02 |
6433 | 兴隆县 | 07:15 | 兴隆县 | 07:15 | 承德 | 10:02 | 承德 | 10:02 |
G9893 | 北京朝阳 | 07:10 | 兴隆县西 | 07:49 | 承德南 | 08:09 | 承德南 | 08:09 |
G977 | 北京朝阳 | 07:20 | 兴隆县西 | 07:59 | 承德南 | 08:19 | 沈阳 | 10:30 |
G979 | 北京朝阳 | 07:53 | 兴隆县西 | 08:41 | 承德南 | 09:01 | 沈阳 | 11:21 |
G3693 | 北京朝阳 | 08:45 | 兴隆县西 | 09:24 | 承德南 | 09:44 | 丹东 | 13:48 |
G3551 | 北京朝阳 | 09:48 | 兴隆县西 | 10:38 | 承德南 | 10:58 | 鞍山西 | 13:58 |
K7711 | 北京 | 07:56 | 兴隆县 | 10:42 | 承德 | 12:37 | 承德 | 12:37 |
G3667 | 北京朝阳 | 10:36 | 兴隆县西 | 11:15 | 承德南 | 11:35 | 赤峰 | 13:13 |
6419 | 通州西 | 08:03 | 兴隆县 | 11:43 | 承德东 | 14:39 | 承德 | 14:52 |
6419 | 通州西 | 08:03 | 兴隆县 | 11:43 | 承德 | 14:52 | 承德 | 14:52 |
G3653 | 北京朝阳 | 11:20 | 兴隆县西 | 11:59 | 承德南 | 12:19 | 通辽 | 15:30 |
G7815 | 石家庄 | 09:21 | 兴隆县西 | 12:59 | 承德南 | 13:19 | 承德南 | 13:19 |
G7818 | 石家庄 | 09:21 | 兴隆县西 | 12:59 | 承德南 | 13:19 | 承德南 | 13:19 |
G3691 | 北京朝阳 | 12:45 | 兴隆县西 | 13:24 | 承德南 | 13:44 | 丹东 | 17:52 |
G3671 | 北京朝阳 | 13:30 | 兴隆县西 | 14:09 | 承德南 | 14:29 | 赤峰 | 16:13 |
G9925 | 北京朝阳 | 14:13 | 兴隆县西 | 15:03 | 承德南 | 15:23 | 平泉北 | 15:45 |
G973 | 北京朝阳 | 14:52 | 兴隆县西 | 15:37 | 承德南 | 15:57 | 吉林 | 20:26 |
K7714 | 邯郸 | 06:42 | 兴隆县 | 16:15 | 承德 | 18:34 | 承德 | 18:34 |
K7715 | 邯郸 | 06:42 | 兴隆县 | 16:15 | 承德 | 18:34 | 承德 | 18:34 |
G7811 | 邯郸东 | 12:28 | 兴隆县西 | 16:49 | 承德南 | 17:09 | 平泉北 | 17:30 |
G7814 | 邯郸东 | 12:28 | 兴隆县西 | 16:49 | 承德南 | 17:09 | 平泉北 | 17:30 |
G953 | 北京朝阳 | 16:22 | 兴隆县西 | 17:02 | 承德南 | 17:22 | 哈尔滨西 | 22:15 |
G9927 | 北京朝阳 | 17:58 | 兴隆县西 | 18:42 | 承德南 | 19:02 | 承德南 | 19:02 |
G7859 | 北京朝阳 | 18:25 | 兴隆县西 | 19:18 | 承德南 | 19:38 | 承德南 | 19:38 |
G3679 | 北京朝阳 | 19:50 | 兴隆县西 | 20:29 | 承德南 | 20:49 | 赤峰 | 22:14 |
G999 | 北京朝阳 | 20:41 | 兴隆县西 | 21:20 | 承德南 | 21:40 | 沈阳北 | 23:46 |