车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 新沂 | 17:05 | 兴平 | 07:29 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 新沂 | 17:05 | 兴平 | 07:29 | 成都西 | 23:08 |
K519 | 连云港东 | 16:40 | 新沂 | 18:12 | 兴平 | 09:00 | 宝鸡 | 10:45 |
K522 | 连云港东 | 16:40 | 新沂 | 18:12 | 兴平 | 09:00 | 宝鸡 | 10:45 |
K1130 | 烟台 | 13:13 | 新沂 | 22:49 | 兴平 | 13:14 | 宝鸡 | 14:55 |
K1131 | 烟台 | 13:13 | 新沂 | 22:49 | 兴平 | 13:14 | 宝鸡 | 14:55 |