车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 新乡东 | 13:12 | 株洲西 | 18:41 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 新乡东 | 13:12 | 株洲西 | 18:41 | 广州南 | 21:37 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 新乡 | 17:13 | 株洲 | 06:43 | 海口 | 04:30 |
T252 | 天津 | 12:33 | 新乡 | 21:30 | 株洲 | 08:17 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 新乡 | 21:30 | 株洲 | 08:17 | 广州 | 15:45 |