车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C8079 | 广州白云 | 07:33 | 新塘 | 08:18 | 樟木头 | 09:00 | 深圳 | 09:27 |
C8087 | 广州白云 | 08:57 | 新塘 | 09:43 | 樟木头 | 10:25 | 深圳 | 10:55 |
C8069 | 广州白云 | 11:04 | 新塘 | 11:49 | 樟木头 | 12:30 | 深圳 | 12:57 |
C7043 | 广州东 | 13:52 | 新塘 | 14:08 | 樟木头 | 14:50 | 深圳 | 15:21 |
C7059 | 广州东 | 14:45 | 新塘 | 15:01 | 樟木头 | 15:48 | 深圳 | 16:19 |
C7103 | 广州东 | 15:43 | 新塘 | 15:59 | 樟木头 | 16:41 | 深圳 | 17:08 |
C8083 | 广州白云 | 16:44 | 新塘 | 17:34 | 樟木头 | 18:16 | 深圳 | 18:42 |
C7023 | 广州东 | 19:31 | 新塘 | 19:47 | 樟木头 | 20:29 | 深圳 | 20:59 |
C7047 | 广州东 | 20:28 | 新塘 | 20:44 | 樟木头 | 21:21 | 深圳 | 21:48 |