车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K6294 | 信丰 | 10:39 | 丰城南 | 15:18 | 18:57 | |||
G2764 | 深圳北 | 08:46 | 信丰西 | 10:46 | 丰城东 | 12:42 | 景德镇北 | 15:38 |
G5022 | 信丰西 | 12:31 | 丰城东 | 14:30 | 17:31 | |||
G9842 | 信丰西 | 12:31 | 丰城东 | 14:30 | 14:55 | |||
G2698 | 深圳北 | 12:28 | 信丰西 | 14:30 | 丰城东 | 16:08 | 济南西 | 23:32 |
G2282 | 深圳北 | 12:33 | 信丰西 | 14:51 | 丰城东 | 16:36 | 郑州东 | 21:45 |
C5136 | 信丰西 | 18:23 | 丰城东 | 20:15 | 21:55 | |||
G2706 | 深圳 | 16:07 | 信丰西 | 18:23 | 丰城东 | 20:15 | 武汉 | 23:49 |