车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 襄垣东 | 09:03 | 太谷东 | 09:48 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 襄垣东 | 09:03 | 太谷东 | 09:48 | 包头 | 16:58 |
D316 | 郑州东 | 07:03 | 襄垣东 | 09:23 | 太谷东 | 10:18 | 太原南 | 10:43 |
D317 | 郑州东 | 07:03 | 襄垣东 | 09:23 | 太谷东 | 10:18 | 太原南 | 10:43 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 襄垣东 | 16:44 | 太谷东 | 17:30 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 襄垣东 | 16:44 | 太谷东 | 17:30 | 太原南 | 17:56 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 襄垣东 | 19:54 | 太谷东 | 20:40 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 襄垣东 | 19:54 | 太谷东 | 20:40 | 太原南 | 21:05 |