车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3361 | 太原南 | 06:30 | 襄垣东 | 07:35 | 晋城东 | 08:25 | 晋城东 | 08:25 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 襄垣东 | 09:46 | 晋城东 | 10:36 | 桂林北 | 21:57 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 襄垣东 | 10:05 | 晋城东 | 10:55 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 襄垣东 | 10:05 | 晋城东 | 10:55 | 上海虹桥 | 18:33 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 襄垣东 | 11:41 | 晋城东 | 12:31 | 焦作 | 13:00 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 襄垣东 | 12:23 | 晋城东 | 13:08 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 襄垣东 | 12:23 | 晋城东 | 13:08 | 宁波 | 21:25 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 襄垣东 | 12:41 | 晋城东 | 13:31 | 广州南 | 21:22 |
D3353 | 太原南 | 13:20 | 襄垣东 | 14:41 | 晋城东 | 15:26 | 郑州 | 16:32 |
D3375 | 太原南 | 13:36 | 襄垣东 | 14:56 | 晋城东 | 15:36 | 焦作 | 16:05 |
K902 | 太原 | 10:46 | 襄垣 | 15:53 | 晋城 | 18:41 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 襄垣 | 15:53 | 晋城 | 18:41 | 厦门北 | 22:50 |
D3381 | 太原南 | 16:26 | 襄垣东 | 17:45 | 晋城东 | 18:29 | 焦作 | 18:53 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 襄垣东 | 19:23 | 晋城东 | 20:27 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 襄垣东 | 19:23 | 晋城东 | 20:27 | 郑州东 | 21:52 |
D3385 | 太原南 | 19:11 | 襄垣东 | 20:33 | 晋城东 | 21:17 | 晋城东 | 21:17 |