车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6601 | 北京 | 09:26 | 香河 | 10:30 | 宝坻 | 10:40 | 北辰 | 11:08 |
D6601 | 北京 | 09:26 | 香河 | 10:30 | 宝坻南 | 10:53 | 北辰 | 11:08 |
G8823 | 北京 | 10:57 | 香河 | 11:52 | 宝坻 | 12:02 | 唐山 | 12:38 |
D6605 | 北京 | 14:44 | 香河 | 15:37 | 宝坻 | 15:47 | 北辰 | 16:16 |
D6605 | 北京 | 14:44 | 香河 | 15:37 | 宝坻南 | 16:00 | 北辰 | 16:16 |