车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 咸阳 | 06:15 | 镇平 | 12:24 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 咸阳 | 06:15 | 镇平 | 12:24 | 温州 | 13:24 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 咸阳西 | 11:29 | 镇平 | 17:37 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 咸阳西 | 11:29 | 镇平 | 17:37 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 咸阳 | 11:38 | 镇平 | 17:37 | 广州 | 13:50 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 咸阳 | 11:38 | 镇平 | 17:37 | 广州 | 13:50 |