车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2651 | 西安北 | 08:10 | 咸阳西 | 08:25 | 通渭 | 10:28 | 西宁 | 12:27 |
D2723 | 西安北 | 09:41 | 咸阳西 | 09:56 | 通渭 | 11:58 | 西宁 | 14:10 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 咸阳西 | 10:36 | 通渭 | 12:40 | 敦煌 | 21:21 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 咸阳西 | 10:36 | 通渭 | 12:40 | 敦煌 | 21:21 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 咸阳西 | 11:50 | 通渭 | 13:46 | 兰州西 | 14:54 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 咸阳西 | 13:46 | 通渭 | 15:49 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 咸阳西 | 13:46 | 通渭 | 15:49 | 兰州西 | 16:43 |
D2695 | 西安北 | 15:56 | 咸阳西 | 16:11 | 通渭 | 18:21 | 西宁 | 20:28 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 咸阳西 | 18:35 | 通渭 | 20:31 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 咸阳西 | 18:35 | 通渭 | 20:31 | 兰州西 | 21:31 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 咸阳西 | 19:09 | 通渭 | 21:05 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 咸阳西 | 19:09 | 通渭 | 21:05 | 兰州西 | 22:00 |
D2691 | 西安北 | 19:42 | 咸阳西 | 19:57 | 通渭 | 21:56 | 兰州西 | 23:00 |