车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3509 | 西安北 | 08:30 | 咸阳北 | 08:45 | 乾县 | 08:59 | 银川 | 12:09 |
D3512 | 西安北 | 08:30 | 咸阳北 | 08:45 | 乾县 | 08:59 | 银川 | 12:09 |
D9417 | 西安北 | 15:53 | 咸阳北 | 16:08 | 乾县 | 16:22 | 彬州东 | 16:53 |
D1707 | 贵阳北 | 08:15 | 咸阳北 | 16:45 | 乾县 | 16:59 | 银川 | 20:02 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 咸阳北 | 18:03 | 乾县 | 18:17 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 咸阳北 | 18:03 | 乾县 | 18:17 | 银川 | 21:21 |
D9419 | 西安北 | 18:35 | 咸阳北 | 18:50 | 乾县 | 19:10 | 彬州东 | 19:35 |
D9425 | 西安北 | 19:19 | 咸阳北 | 19:34 | 乾县 | 19:54 | 彬州东 | 20:19 |