车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 咸阳 | 07:06 | 渑池 | 12:21 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 咸阳 | 07:06 | 渑池 | 12:21 | 广州 | 11:50 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 咸阳 | 08:06 | 渑池 | 13:21 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 咸阳 | 08:06 | 渑池 | 13:21 | 上海 | 05:33 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 咸阳西 | 10:00 | 渑池南 | 11:29 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 咸阳西 | 10:00 | 渑池南 | 11:29 | 威海 | 19:28 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 渑池南 | 18:01 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 渑池南 | 18:01 | 济南西 | 22:49 |