车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K671 | 大同 | 18:12 | 咸阳 | 09:23 | 武功 | 09:52 | 宝鸡 | 11:16 |
C9347 | 西安 | 09:33 | 咸阳 | 09:54 | 武功 | 10:20 | 宝鸡 | 11:27 |
C161 | 潼关 | 11:07 | 咸阳 | 13:07 | 武功 | 13:30 | 宝鸡 | 14:35 |
K5441 | 西安 | 17:22 | 咸阳 | 17:43 | 武功 | 18:20 | 宝鸡 | 19:38 |
C163 | 西安 | 18:25 | 咸阳 | 18:41 | 武功 | 19:08 | 宝鸡 | 20:28 |
K1001 | 重庆西 | 08:08 | 咸阳 | 20:04 | 武功 | 20:39 | 宝鸡 | 22:10 |
K1004 | 重庆西 | 08:08 | 咸阳 | 20:04 | 武功 | 20:39 | 宝鸡 | 22:10 |
C165 | 华山 | 18:36 | 咸阳 | 20:30 | 武功 | 20:52 | 宝鸡 | 21:54 |