车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 咸阳北 | 08:15 | 礼泉南 | 08:26 | 兰州西 | 14:20 |
D9411 | 西安北 | 08:15 | 咸阳北 | 08:30 | 礼泉南 | 08:41 | 彬州东 | 09:09 |
8375 | 西安 | 17:30 | 咸阳 | 17:50 | 礼泉 | 18:26 | 长武 | 21:12 |
8375 | 西安 | 17:30 | 咸阳西 | 17:59 | 礼泉 | 18:26 | 长武 | 21:12 |
D9419 | 西安北 | 18:35 | 咸阳北 | 18:50 | 礼泉南 | 19:01 | 彬州东 | 19:35 |
D9425 | 西安北 | 19:19 | 咸阳北 | 19:34 | 礼泉南 | 19:45 | 彬州东 | 20:19 |