车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 仙桃西 | 12:13 | 石柱县 | 16:42 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 仙桃西 | 12:13 | 石柱县 | 16:42 | 成都东 | 20:34 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 仙桃西 | 12:34 | 石柱县 | 17:02 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 仙桃西 | 12:34 | 石柱县 | 17:02 | 成都东 | 20:28 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 仙桃西 | 14:43 | 石柱县 | 19:20 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 仙桃西 | 14:43 | 石柱县 | 19:20 | 重庆北 | 20:33 |