车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3031 | 宜昌东 | 06:36 | 仙桃西 | 07:47 | 全椒 | 11:41 | 上海虹桥 | 14:48 |
D3034 | 宜昌东 | 06:36 | 仙桃西 | 07:47 | 全椒 | 11:41 | 上海虹桥 | 14:48 |
D2245 | 重庆北 | 08:16 | 仙桃西 | 14:21 | 全椒 | 17:56 | 杭州东 | 20:01 |
D2248 | 重庆北 | 08:16 | 仙桃西 | 14:21 | 全椒 | 17:56 | 杭州东 | 20:01 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 仙桃西 | 16:57 | 全椒 | 20:39 | 宜兴 | 22:07 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 仙桃西 | 16:57 | 全椒 | 20:39 | 宜兴 | 22:07 |