车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 西安北 | 06:41 | 灵石东 | 09:30 | 太原南 | 10:38 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 西安北 | 07:27 | 灵石东 | 10:09 | 太原南 | 11:10 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 西安北 | 07:43 | 灵石东 | 10:32 | 太原南 | 11:24 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 西安北 | 08:07 | 灵石东 | 10:55 | 太原南 | 11:54 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 西安北 | 08:51 | 灵石东 | 11:27 | 太原南 | 12:19 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 西安北 | 09:13 | 灵石东 | 12:13 | 大同南 | 15:38 |
D2536 | 西安北 | 10:05 | 西安北 | 10:05 | 灵石东 | 12:37 | 太原南 | 13:29 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 西安北 | 11:10 | 灵石东 | 13:45 | 太原南 | 14:46 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 西安西 | 11:12 | 灵石东 | 14:09 | 太原南 | 15:09 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 西安北 | 11:36 | 灵石东 | 14:09 | 太原南 | 15:09 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 西安北 | 12:56 | 灵石东 | 15:21 | 太原南 | 16:36 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 西安北 | 13:15 | 灵石东 | 16:06 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 西安北 | 13:15 | 灵石东 | 16:06 | 太原南 | 17:06 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 西安北 | 13:50 | 灵石东 | 16:41 | 太原南 | 17:26 |
D1908 | 成都东 | 11:06 | 西安北 | 15:30 | 灵石东 | 17:48 | 太原南 | 18:40 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 西安北 | 15:43 | 灵石东 | 18:17 | 太原南 | 19:09 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 西安北 | 17:23 | 灵石东 | 20:03 | 太原南 | 20:57 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:18 | 西安北 | 18:27 | 灵石东 | 21:03 | 太原南 | 21:55 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 西安 | 22:52 | 灵石 | 06:22 | 大同 | 13:44 |