车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 西安 | 23:06 | 武穴 | 17:45 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 西安 | 23:06 | 武穴 | 17:45 | 深圳东 | 07:52 |
K242 | 西安 | 23:40 | 西安 | 23:40 | 武穴 | 16:25 | 厦门北 | 07:19 |
K243 | 西安 | 23:40 | 西安 | 23:40 | 武穴 | 16:25 | 厦门北 | 07:19 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 西安 | 23:59 | 武穴 | 15:04 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 西安 | 23:59 | 武穴 | 15:04 | 深圳东 | 05:12 |