车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3698 | 中卫南 | 08:37 | 吴忠 | 09:43 | 曲子 | 10:43 | 西安北 | 12:38 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 吴忠 | 09:52 | 曲子 | 10:52 | 贵阳北 | 20:59 |
D3522 | 银川 | 11:25 | 吴忠 | 12:05 | 曲子 | 13:12 | 西安北 | 15:09 |
D3523 | 银川 | 11:25 | 吴忠 | 12:05 | 曲子 | 13:12 | 西安北 | 15:09 |
D8881 | 兰州西 | 09:30 | 吴忠 | 12:35 | 曲子 | 13:42 | 庆阳 | 14:12 |
D8884 | 兰州西 | 09:30 | 吴忠 | 12:35 | 曲子 | 13:42 | 庆阳 | 14:12 |
D3530 | 银川 | 12:29 | 吴忠 | 13:09 | 曲子 | 14:09 | 西安北 | 16:14 |
D3531 | 银川 | 12:29 | 吴忠 | 13:09 | 曲子 | 14:09 | 西安北 | 16:14 |