车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 吴忠 | 07:36 | 宁县 | 09:23 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 吴忠 | 07:36 | 宁县 | 09:23 | 上海虹桥 | 19:15 |
D3514 | 银川 | 09:22 | 吴忠 | 10:02 | 宁县 | 11:50 | 西安北 | 13:07 |
D3515 | 银川 | 09:22 | 吴忠 | 10:02 | 宁县 | 11:50 | 西安北 | 13:07 |
D3534 | 银川 | 12:44 | 吴忠 | 13:18 | 宁县 | 15:16 | 西安北 | 16:40 |
D3535 | 银川 | 12:44 | 吴忠 | 13:18 | 宁县 | 15:16 | 西安北 | 16:40 |
D3583 | 兰州西 | 15:18 | 吴忠 | 18:23 | 宁县 | 20:17 | 西安北 | 21:34 |
D3586 | 兰州西 | 15:18 | 吴忠 | 18:23 | 宁县 | 20:17 | 西安北 | 21:34 |