车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8941 | 银川 | 08:33 | 吴忠 | 09:07 | 白银南 | 10:52 | 兰州西 | 11:50 |
D2763 | 银川 | 10:02 | 吴忠 | 10:42 | 白银南 | 12:27 | 西宁 | 15:17 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 吴忠 | 11:37 | 白银南 | 13:28 | 兰州西 | 14:20 |
D8933 | 银川 | 12:05 | 吴忠 | 12:39 | 白银南 | 14:31 | 兰州西 | 15:29 |
D8883 | 庆阳 | 14:40 | 吴忠 | 16:45 | 白银南 | 18:36 | 兰州西 | 19:27 |
D8936 | 银川 | 19:22 | 吴忠 | 19:56 | 白银南 | 21:41 | 兰州 | 22:48 |
D8937 | 银川 | 19:22 | 吴忠 | 19:56 | 白银南 | 21:41 | 兰州 | 22:48 |