车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 武穴 | 08:02 | 吉安 | 12:26 | 南宁 | 23:55 |
K730 | 大同 | 16:09 | 武穴 | 13:30 | 吉安 | 18:35 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 武穴 | 13:30 | 吉安 | 18:35 | 广州 | 05:13 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 武穴 | 14:51 | 吉安 | 20:08 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 武穴 | 14:51 | 吉安 | 20:08 | 深圳东 | 05:48 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 武穴 | 15:08 | 吉安 | 19:55 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 武穴 | 15:08 | 吉安 | 19:55 | 深圳东 | 05:12 |
K242 | 西安 | 23:40 | 武穴 | 16:29 | 吉安 | 22:08 | 厦门北 | 07:19 |
K243 | 西安 | 23:40 | 武穴 | 16:29 | 吉安 | 22:08 | 厦门北 | 07:19 |
K301 | 徐州 | 09:09 | 武穴 | 17:25 | 吉安 | 22:26 | 广州白云 | 07:58 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 武穴 | 17:56 | 吉安 | 22:52 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 武穴 | 17:56 | 吉安 | 22:52 | 深圳东 | 07:52 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 武穴 | 23:08 | 吉安 | 03:53 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 武穴 | 23:08 | 吉安 | 03:53 | 深圳东 | 13:12 |