车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7073 | 南京南 | 06:19 | 武进 | 07:09 | 上海 | 08:55 | 上海 | 08:55 |
G7135 | 南京南 | 07:08 | 武进 | 07:51 | 上海虹桥 | 09:20 | 上海虹桥 | 09:20 |
G7289 | 徐州东 | 06:47 | 武进 | 09:13 | 上海 | 10:53 | 上海 | 10:53 |
G7113 | 六安 | 07:38 | 武进 | 09:38 | 上海虹桥 | 11:02 | 上海虹桥 | 11:02 |
G7116 | 六安 | 07:38 | 武进 | 09:38 | 上海虹桥 | 11:02 | 上海虹桥 | 11:02 |
G7141 | 南京南 | 09:33 | 武进 | 10:16 | 上海虹桥 | 11:36 | 上海虹桥 | 11:36 |
G7155 | 芜湖 | 12:24 | 武进 | 13:52 | 上海虹桥 | 15:05 | 上海虹桥 | 15:05 |
G7158 | 芜湖 | 12:24 | 武进 | 13:52 | 上海虹桥 | 15:05 | 上海虹桥 | 15:05 |
G141 | 北京南 | 13:34 | 武进 | 18:47 | 上海虹桥 | 20:08 | 上海虹桥 | 20:08 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 武进 | 20:07 | 上海虹桥 | 21:33 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 武进 | 20:07 | 上海虹桥 | 21:33 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 武进 | 20:36 | 上海虹桥 | 21:59 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 武进 | 20:36 | 上海虹桥 | 21:59 | 上海虹桥 | 21:59 |