车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 武进 | 09:05 | 马鞍山东 | 10:12 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 武进 | 09:05 | 马鞍山东 | 10:12 | 重庆北 | 21:50 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 武进 | 12:00 | 马鞍山东 | 13:13 | 桐城东 | 15:20 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 武进 | 14:21 | 马鞍山东 | 15:22 | 厦门北 | 23:16 |
G2326 | 江阴 | 15:55 | 武进 | 16:10 | 马鞍山东 | 17:11 | 南昌西 | 20:28 |
G2327 | 江阴 | 15:55 | 武进 | 16:10 | 马鞍山东 | 17:11 | 南昌西 | 20:28 |
D3192 | 太仓 | 15:45 | 武进 | 16:57 | 马鞍山东 | 18:06 | 南昌西 | 21:45 |
D3193 | 太仓 | 15:45 | 武进 | 16:57 | 马鞍山东 | 18:06 | 南昌西 | 21:45 |
G2818 | 上海 | 16:22 | 武进 | 17:56 | 马鞍山东 | 19:06 | 武汉 | 22:22 |
G2819 | 上海 | 16:22 | 武进 | 17:56 | 马鞍山东 | 19:06 | 武汉 | 22:22 |