车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 武进 | 07:03 | 六安 | 09:18 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 武进 | 07:03 | 六安 | 09:18 | 成都东 | 19:43 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 武进 | 18:14 | 六安 | 20:22 | 长沙南 | 23:33 |
G7114 | 上海虹桥 | 17:57 | 武进 | 19:33 | 六安 | 21:57 | 六安 | 21:57 |
G7115 | 上海虹桥 | 17:57 | 武进 | 19:33 | 六安 | 21:57 | 六安 | 21:57 |