车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 武进 | 07:03 | 汉口 | 11:02 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 武进 | 07:03 | 汉口 | 11:02 | 成都东 | 19:43 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 武进 | 08:10 | 武汉 | 11:44 | 昆明南 | 20:20 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 武进 | 09:05 | 武汉 | 14:40 | 重庆北 | 21:50 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 武进 | 09:05 | 汉口 | 15:10 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 武进 | 09:05 | 武汉 | 14:40 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 武进 | 09:05 | 汉口 | 15:10 | 重庆北 | 21:50 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 武进 | 15:06 | 武汉 | 18:23 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 武进 | 15:06 | 武汉 | 18:23 | 广州白云 | 23:33 |
G2818 | 上海 | 16:22 | 武进 | 17:56 | 武汉 | 22:22 | 武汉 | 22:22 |
G2819 | 上海 | 16:22 | 武进 | 17:56 | 武汉 | 22:22 | 武汉 | 22:22 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 武进 | 18:14 | 武汉 | 22:02 | 长沙南 | 23:33 |
D2184 | 太仓 | 18:26 | 武进 | 19:23 | 武汉 | 23:51 | 武汉 | 23:51 |
D2185 | 太仓 | 18:26 | 武进 | 19:23 | 武汉 | 23:51 | 武汉 | 23:51 |