车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 武昌 | 18:57 | 吐鲁番北 | 05:41 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 武昌 | 18:57 | 吐鲁番北 | 05:41 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
Z292 | 武昌 | 19:11 | 武昌 | 19:11 | 吐鲁番北 | 05:51 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z293 | 武昌 | 19:11 | 武昌 | 19:11 | 吐鲁番北 | 05:51 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 武昌 | 20:17 | 吐鲁番北 | 06:18 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 武昌 | 20:17 | 吐鲁番北 | 06:18 | 乌鲁木齐 | 07:51 |