车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 武昌 | 07:33 | 花园 | 09:26 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 武昌 | 07:33 | 花园 | 09:26 | 太原 | 06:05 |
K8082 | 武昌 | 13:30 | 武昌 | 13:30 | 花园 | 14:56 | 信阳 | 16:22 |
K1085 | 长沙 | 13:13 | 武昌 | 18:00 | 花园 | 19:27 | 银川 | 19:43 |
K1088 | 长沙 | 13:13 | 武昌 | 18:00 | 花园 | 19:27 | 银川 | 19:43 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 武昌 | 18:57 | 花园 | 20:10 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 武昌 | 18:57 | 花园 | 20:10 | 乌鲁木齐 | 07:14 |