车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G581 | 武汉 | 09:11 | 武汉 | 09:11 | 肥东 | 11:11 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:11 | 武汉 | 09:11 | 肥东 | 11:11 | 宁波 | 14:38 |
D3005 | 宜昌东 | 06:44 | 汉口 | 09:14 | 肥东 | 11:53 | 上海虹桥 | 15:15 |
D3008 | 宜昌东 | 06:44 | 汉口 | 09:14 | 肥东 | 11:53 | 上海虹桥 | 15:15 |
G1775 | 长沙南 | 07:47 | 武汉 | 09:37 | 肥东 | 11:32 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1778 | 长沙南 | 07:47 | 武汉 | 09:37 | 肥东 | 11:32 | 上海虹桥 | 14:06 |
D3021 | 汉口 | 16:04 | 汉口 | 16:04 | 肥东 | 18:21 | 上海南 | 22:04 |
D3024 | 汉口 | 16:04 | 汉口 | 16:04 | 肥东 | 18:21 | 上海南 | 22:04 |