车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2259 | 汉口 | 10:41 | 汉口 | 10:41 | 自贡 | 20:53 | 宜宾 | 21:37 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 武汉 | 11:32 | 自贡 | 21:57 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 武汉 | 11:32 | 自贡 | 21:57 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 汉口 | 12:04 | 自贡 | 21:57 | 宜宾 | 22:29 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 汉口 | 12:04 | 自贡 | 21:57 | 宜宾 | 22:29 |
D361 | 汉口 | 12:21 | 汉口 | 12:21 | 自贡 | 22:08 | 宜宾 | 22:40 |