车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6072 | 荣成 | 07:32 | 文登东 | 07:45 | 莱西 | 08:48 | 济南 | 11:33 |
C6516 | 荣成 | 09:37 | 文登东 | 09:50 | 莱西 | 11:07 | 莱西 | 11:07 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 文登南 | 12:48 | 莱西 | 14:02 | 菏泽东 | 18:33 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 文登南 | 12:48 | 莱西 | 14:02 | 菏泽东 | 18:33 |
G6985 | 荣成 | 16:39 | 文登东 | 16:52 | 莱西 | 18:10 | 枣庄 | 21:54 |
G6988 | 荣成 | 16:39 | 文登东 | 16:52 | 莱西 | 18:10 | 枣庄 | 21:54 |
G6962 | 荣成 | 18:05 | 文登南 | 18:20 | 莱西 | 19:23 | 济南东 | 21:06 |