车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9788 | 喀什 | 09:50 | 尉犁 | 06:41 | 库尔勒 | 07:26 | 乌鲁木齐 | 14:00 |
K9785 | 喀什 | 09:50 | 尉犁 | 06:41 | 库尔勒 | 07:26 | 乌鲁木齐 | 14:00 |
K9758 | 米兰 | 10:30 | 尉犁 | 15:43 | 库尔勒 | 16:28 | 乌鲁木齐 | 22:29 |
K6718 | 米兰 | 10:30 | 尉犁 | 15:43 | 库尔勒 | 16:28 | 乌鲁木齐 | 22:29 |
K9755 | 米兰 | 10:30 | 尉犁 | 15:43 | 库尔勒 | 16:28 | 乌鲁木齐 | 22:29 |