车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 唐山 | 08:24 | 绵阳 | 18:44 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 唐山 | 08:24 | 绵阳 | 18:44 | 成都东 | 19:33 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 唐山北 | 10:39 | 绵阳 | 20:28 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 唐山北 | 10:39 | 绵阳 | 20:28 | 成都西 | 22:21 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 唐山 | 10:51 | 绵阳 | 21:03 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 唐山 | 10:51 | 绵阳 | 21:03 | 成都东 | 21:51 |