车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 台州西 | 07:31 | 奉化 | 08:24 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 台州西 | 07:31 | 奉化 | 08:24 | 淮南南 | 14:50 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 台州西 | 09:05 | 奉化 | 09:46 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 台州西 | 09:05 | 奉化 | 09:46 | 金寨 | 14:29 |
D3102 | 福州 | 07:44 | 台州西 | 10:37 | 奉化 | 11:18 | 上海虹桥 | 14:13 |