车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8452 | 宿松 | 07:10 | 太湖 | 07:48 | 庐江 | 10:10 | 合肥 | 11:46 |
D3190 | 南昌西 | 09:06 | 太湖南 | 10:40 | 庐江西 | 11:24 | 合肥南 | 11:54 |
K1072 | 宿松 | 17:05 | 太湖 | 17:43 | 庐江 | 19:39 | 北京丰台 | 11:06 |
G9522 | 黄梅东 | 17:39 | 太湖南 | 17:59 | 庐江西 | 18:53 | 合肥南 | 19:32 |
G9298 | 宿松东 | 22:10 | 太湖南 | 22:24 | 庐江西 | 22:57 | 合肥南 | 23:25 |