车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2156 | 太湖南 | 08:26 | 黄冈西 | 09:56 | 15:52 | |||
D2157 | 太湖南 | 08:26 | 黄冈西 | 09:56 | 15:52 | |||
D2166 | 太湖南 | 15:05 | 黄冈西 | 16:28 | 16:57 | |||
D2167 | 南京南 | 12:33 | 太湖南 | 15:05 | 黄冈西 | 16:28 | 武汉 | 16:57 |
G2818 | 上海虹桥 | 14:54 | 太湖南 | 19:24 | 黄冈东 | 20:38 | 武汉 | 21:14 |
G2819 | 太湖南 | 19:24 | 黄冈东 | 20:38 | 21:14 | |||
G3238 | 杭州西 | 18:15 | 太湖南 | 21:31 | 黄冈东 | 22:39 | 武汉 | 23:15 |
G3239 | 太湖南 | 21:31 | 黄冈东 | 22:39 | 23:15 |