车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8452 | 宿松 | 07:10 | 太湖 | 07:48 | 合肥 | 11:46 | 合肥 | 11:46 |
G8394 | 黄梅东 | 08:10 | 太湖南 | 08:35 | 合肥南 | 09:51 | 合肥南 | 09:51 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 太湖南 | 09:41 | 合肥南 | 11:51 | 北京南 | 16:48 |
D3190 | 南昌西 | 09:06 | 太湖南 | 10:40 | 合肥南 | 11:54 | 合肥南 | 11:54 |
G8396 | 宿松东 | 12:09 | 太湖南 | 12:23 | 合肥南 | 13:31 | 合肥南 | 13:31 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 太湖南 | 12:54 | 合肥南 | 14:09 | 合肥南 | 14:09 |
G8398 | 黄梅东 | 15:35 | 太湖南 | 16:00 | 合肥南 | 17:28 | 合肥南 | 17:28 |
G2694 | 潮汕 | 09:42 | 太湖南 | 17:29 | 合肥南 | 19:26 | 郑州东 | 22:35 |
K1072 | 宿松 | 17:05 | 太湖 | 17:43 | 合肥 | 20:59 | 北京丰台 | 11:06 |
G9522 | 黄梅东 | 17:39 | 太湖南 | 17:59 | 合肥南 | 19:32 | 合肥南 | 19:32 |
K612 | 南昌 | 15:25 | 太湖 | 18:38 | 合肥 | 22:00 | 连云港东 | 07:18 |
K613 | 南昌 | 15:25 | 太湖 | 18:38 | 合肥 | 22:00 | 连云港东 | 07:18 |
G2796 | 深圳 | 15:51 | 太湖南 | 21:43 | 合肥南 | 22:45 | 合肥南 | 22:45 |
G9298 | 宿松东 | 22:10 | 太湖南 | 22:24 | 合肥南 | 23:25 | 合肥南 | 23:25 |