车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 太谷 | 08:10 | 原平 | 11:25 | 大同 | 13:44 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 太谷东 | 09:50 | 原平西 | 11:18 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 太谷东 | 09:50 | 原平西 | 11:18 | 包头 | 16:58 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 太谷 | 13:28 | 原平 | 16:33 | 大同 | 18:52 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 太谷 | 14:16 | 原平 | 17:11 | 大同 | 21:05 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 太谷 | 17:15 | 原平 | 20:34 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 太谷 | 17:15 | 原平 | 20:34 | 大同 | 22:45 |
K604 | 运城 | 12:10 | 太谷 | 17:55 | 原平 | 21:12 | 北京丰台 | 05:02 |