车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 太谷 | 08:10 | 忻州 | 10:51 | 大同 | 13:44 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 太谷东 | 09:50 | 忻州西 | 11:01 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 太谷东 | 09:50 | 忻州西 | 11:01 | 包头 | 16:58 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 太谷西 | 10:04 | 忻州西 | 11:17 | 忻州西 | 11:17 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 太谷 | 13:28 | 忻州 | 15:56 | 大同 | 18:52 |
D9246 | 武乡 | 13:43 | 太谷东 | 14:09 | 忻州西 | 15:31 | 大同南 | 17:19 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 太谷 | 14:16 | 忻州 | 16:37 | 大同 | 21:05 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 太谷 | 17:15 | 忻州 | 19:58 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 太谷 | 17:15 | 忻州 | 19:58 | 大同 | 22:45 |
K604 | 运城 | 12:10 | 太谷 | 17:55 | 忻州 | 20:39 | 北京丰台 | 05:02 |