车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 太谷东 | 08:58 | 长治东 | 10:00 | 桂林北 | 21:57 |
D3365 | 太原南 | 09:04 | 太谷东 | 09:28 | 长治东 | 10:25 | 长治东 | 10:25 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 太谷东 | 10:43 | 长治东 | 11:55 | 焦作 | 13:00 |
D3327 | 太原南 | 10:28 | 太谷东 | 11:01 | 长治东 | 12:12 | 长治东 | 12:12 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 太谷东 | 11:34 | 长治东 | 12:37 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 太谷东 | 11:34 | 长治东 | 12:37 | 宁波 | 21:25 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 太谷东 | 11:52 | 长治东 | 12:55 | 广州南 | 21:22 |
D3329 | 太原南 | 11:38 | 太谷东 | 12:09 | 长治东 | 13:11 | 焦作 | 14:15 |
D3353 | 太原南 | 13:20 | 太谷东 | 13:44 | 长治东 | 14:55 | 郑州 | 16:32 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 太谷东 | 15:07 | 长治东 | 16:01 | 郑州东 | 18:19 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 太谷东 | 15:07 | 长治南 | 16:13 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 太谷东 | 15:07 | 长治东 | 16:01 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 太谷东 | 15:07 | 长治南 | 16:13 | 郑州东 | 18:19 |
D2785 | 太原南 | 15:18 | 太谷东 | 15:49 | 长治南 | 16:41 | 郑州东 | 18:34 |
D2788 | 太原南 | 15:18 | 太谷东 | 15:49 | 长治南 | 16:41 | 郑州东 | 18:34 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 太谷东 | 16:23 | 长治东 | 17:11 | 连云港 | 22:41 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 太谷东 | 16:23 | 长治东 | 17:11 | 连云港 | 22:41 |
G691 | 太原南 | 17:45 | 太谷东 | 18:09 | 长治东 | 19:04 | 武汉 | 23:01 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 太谷东 | 18:35 | 长治东 | 19:37 | 郑州东 | 21:52 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 太谷东 | 18:35 | 长治南 | 19:49 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 太谷东 | 18:35 | 长治东 | 19:37 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 太谷东 | 18:35 | 长治南 | 19:49 | 郑州东 | 21:52 |
D3357 | 太原南 | 18:42 | 太谷东 | 19:06 | 长治东 | 20:15 | 郑州东 | 22:13 |
D3357 | 太原南 | 18:42 | 太谷东 | 19:06 | 长治南 | 20:27 | 郑州东 | 22:13 |
D3360 | 太原南 | 18:42 | 太谷东 | 19:06 | 长治东 | 20:15 | 郑州东 | 22:13 |
D3360 | 太原南 | 18:42 | 太谷东 | 19:06 | 长治南 | 20:27 | 郑州东 | 22:13 |
D3385 | 太原南 | 19:11 | 太谷东 | 19:44 | 长治东 | 20:47 | 晋城东 | 21:17 |
G681 | 北京丰台 | 17:08 | 太谷东 | 20:21 | 长治东 | 21:33 | 长治东 | 21:33 |