车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 泉州 | 07:34 | 余姚北 | 13:04 | 杭州东 | 13:43 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 泉州 | 08:37 | 余姚北 | 14:00 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 泉州 | 08:37 | 余姚北 | 14:00 | 南京南 | 18:08 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 泉州 | 09:14 | 余姚北 | 14:52 | 杭州东 | 15:35 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 泉州 | 09:21 | 余姚北 | 14:46 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 泉州 | 09:21 | 余姚北 | 14:46 | 杭州东 | 15:23 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 泉州 | 10:55 | 余姚北 | 16:44 | 淮安东 | 22:04 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 泉州 | 12:03 | 余姚北 | 17:34 | 南京南 | 20:09 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 泉州 | 12:26 | 余姚北 | 18:04 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 泉州 | 12:26 | 余姚北 | 18:04 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 泉州 | 13:28 | 余姚北 | 18:55 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 泉州 | 14:21 | 余姚北 | 20:11 | 南通 | 23:22 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 泉州 | 14:57 | 余姚北 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 泉州 | 14:57 | 余姚北 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 泉州 | 15:37 | 余姚北 | 21:13 | 杭州东 | 21:58 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 泉州 | 16:02 | 余姚北 | 21:29 | 杭州东 | 22:15 |