车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 泉州 | 08:04 | 三明北 | 09:52 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 泉州 | 08:04 | 三明北 | 09:52 | 重庆北 | 22:08 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 泉州 | 08:43 | 三明北 | 10:24 | 汉口 | 16:27 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 泉州 | 09:01 | 三明北 | 10:42 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 泉州 | 09:01 | 三明北 | 10:42 | 重庆北 | 22:29 |
D6522 | 厦门 | 08:13 | 泉州 | 09:06 | 三明北 | 10:58 | 南昌 | 13:31 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 泉州南 | 09:20 | 三明北 | 12:00 | 郑州东 | 20:01 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 泉州东 | 09:33 | 三明北 | 12:00 | 郑州东 | 20:01 |
D3267 | 厦门 | 08:44 | 泉州 | 09:34 | 三明北 | 11:10 | 长沙南 | 15:52 |
D3270 | 厦门 | 08:44 | 泉州 | 09:34 | 三明北 | 11:10 | 长沙南 | 15:52 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 泉州东 | 10:04 | 三明北 | 12:25 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 泉州东 | 10:04 | 三明北 | 12:25 | 昆明南 | 23:05 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 泉州 | 10:50 | 三明北 | 12:44 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 泉州 | 10:50 | 三明北 | 12:44 | 汉口 | 18:35 |
D9892 | 厦门 | 10:50 | 泉州 | 11:37 | 三明 | 14:46 | 厦门 | 17:29 |
D9893 | 厦门 | 10:50 | 泉州 | 11:37 | 三明 | 14:46 | 厦门 | 17:29 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 泉州 | 13:01 | 三明北 | 14:48 | 武汉 | 19:41 |
D6526 | 厦门 | 14:01 | 泉州 | 14:48 | 三明北 | 16:23 | 南昌西 | 18:38 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 泉州 | 15:14 | 三明北 | 17:03 | 武汉 | 22:05 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 泉州 | 15:56 | 三明北 | 18:03 | 南昌西 | 20:24 |
D6530 | 厦门北 | 16:36 | 泉州 | 17:04 | 三明北 | 18:51 | 南昌西 | 21:15 |
D2409 | 东莞南 | 13:26 | 泉州 | 17:51 | 三明北 | 19:33 | 泰宁 | 20:11 |
D2412 | 东莞南 | 13:26 | 泉州 | 17:51 | 三明北 | 19:33 | 泰宁 | 20:11 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 泉州 | 17:56 | 三明北 | 19:44 | 南昌西 | 22:23 |