车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5065 | 福州南 | 07:54 | 泉州东 | 08:47 | 瑞金 | 11:26 | 萍乡北 | 15:20 |
G5068 | 福州南 | 07:54 | 泉州东 | 08:47 | 瑞金 | 11:26 | 萍乡北 | 15:20 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 泉州 | 09:46 | 瑞金 | 12:33 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 泉州 | 09:46 | 瑞金 | 12:33 | 赣州 | 13:35 |
D6575 | 福州 | 14:19 | 泉州 | 15:52 | 瑞金 | 18:40 | 赣州 | 19:41 |
D6578 | 福州 | 14:19 | 泉州 | 15:52 | 瑞金 | 18:40 | 赣州 | 19:41 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 泉州 | 18:35 | 瑞金 | 21:41 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 泉州 | 18:35 | 瑞金 | 21:41 | 赣州 | 22:53 |