车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G390 | 临沂北 | 06:48 | 曲阜东 | 07:35 | 唐山 | 10:32 | 大连北 | 14:37 |
G391 | 临沂北 | 06:48 | 曲阜东 | 07:35 | 唐山 | 10:32 | 大连北 | 14:37 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 曲阜东 | 08:12 | 唐山 | 11:26 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 曲阜东 | 08:12 | 唐山 | 11:26 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2648 | 临沂北 | 07:38 | 曲阜东 | 08:37 | 唐山 | 12:02 | 沈阳南 | 15:47 |
G2649 | 临沂北 | 07:38 | 曲阜东 | 08:37 | 唐山 | 12:02 | 沈阳南 | 15:47 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 曲阜东 | 14:55 | 唐山 | 17:48 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 曲阜东 | 14:55 | 唐山 | 17:48 | 大连北 | 21:59 |