车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 曲阜东 | 08:12 | 沈阳北 | 15:35 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 曲阜东 | 08:12 | 沈阳北 | 15:35 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2648 | 临沂北 | 07:38 | 曲阜东 | 08:37 | 沈阳 | 15:33 | 沈阳南 | 15:47 |
G2648 | 临沂北 | 07:38 | 曲阜东 | 08:37 | 沈阳南 | 15:47 | 沈阳南 | 15:47 |
G2649 | 临沂北 | 07:38 | 曲阜东 | 08:37 | 沈阳 | 15:33 | 沈阳南 | 15:47 |
G2649 | 临沂北 | 07:38 | 曲阜东 | 08:37 | 沈阳南 | 15:47 | 沈阳南 | 15:47 |